Денис Зайцев

Иносказательно про людей. Почему только те кто жуют жвачку и подошва раздвоена-они чисты и соблюдают путь в чистоте,

а кто сего не имеет те нечисты и нечувствительны к совести?

есть чистых животных, значит общаться с чистыми людьми, а есть нечистую пищу-общаться с нечистыми людьми.

Тигран Кобегкаев

Ага, а еще небось штаны короткие носят. Это очень безнравственно и бездуховно))

Екатерина Зеленова

овцы и бараны предпочтительнее
а с кроликом то как дела?

Татьяна Горавская

Стадо хорошо доить. Ужас в открытую, со скотами. Тут нет иносказательности.

Таня Еремина

Что вы о себе возомнили ?
Как ничтожества верят в Сатану, который пишет пасквиль на истинного Бога (библию) и уверовали.

Хоть бы разобрались.

Да, вас убедить сам Высший Разум не сможет.
Знаю наперёд и все окажитесь там, где ваш Хозяин-Сатана обитает, раз в него уверовали "свято".

Прям такие праведники... жуть.. .
Думаете, что все, кто не верит в вашего "бога" будут наказаны и жвачку больше не получат от него ?
Кошмар !

При чём здесь жвачка.. . моральные уроды ...

Эрадж Иванов

гусь свинье не товарищ

Св
Светлана

Слышь ты баран, самое вонючее животное и самая паршивая, это то животное жвачное, с кем вас сравнил евреи, овца. Даже мясо их вонью отдаёт, как и от вас.