Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вы уже определились какой вопрос Вы ждете?

Анастасия Айрон

Конечно нет, у меня свои - Почему!?

Shambet Tookeev

Вопрос не ради вопроса. Вопрос - на который либо надо получить одобрение и поддержку сторонних, либо неразрешимая проблема, к которой не знаешь, как и подступиться.

Алёна Свиридова

интересный

Александр Абросимов

Теперь уже и не знаю. Ни на один не могу ответить. Ума не хватает. (

Никита Поляков

Ага, их ежедневно 105. иногда устаю отвечать!

Илья

Он уже были. с пол года назад. Я ожидала, что такой вопрос возникнет.