Дима

Подскажите пожалуйсто меня вызывают на административ

административную комиссию за проституцию, хотя прошло уже 4 месяца как задерживалась, отпечатки не снимали, подписи мои. Можно ли как-то избежать этого. Я с Украины, дело было там же. И что будет в будущем, это же статья Можно ли как-то выкрутиться, типа такого не было И я не знаю что это Ведь прошло сколько времени, а протокол прислали в мой город спустя 4 месяца.

Марина Рудакова

А почему статья, если нет судимости. Административная комиссия, насколько мне известно, занимается воспитанием и перевоспитанием молодежи. Штраф административный светит и обяжут устроиться на работу.