Денис Кондратеня

вопрос для тех хто хорошо розбирается в скутерах....

помогите кто норм шарит в скутерах>>>купил пол года назат скутер (в очень плохом состояние)
скутер 2008г выпуска
и кароч я начал ево делать для себя купил новую выхлопную новый акамулятор поменял половина реле ...
купил новый тормозные колодки сменил ручку
НО дело неветом ---ево макс скорость 100 (проверял ездил з другом вместе ) розго неплохой БЫЛ ((((
щас чёта он плохо и очень плохо набирает скорость ...
ели с другом вместе идём 60км
кароч решил сменили кольцата отрегулировали клапана всьо как нада стало лудше (но совсем ненамного )
вот неможем понять в чом проблема

Ш.
Шеро .....

А грузики вариатора не смотрел? ? они тоже изнашиваются и вес теряют. Может колодки на муфте вариатора подгорели если вдвоем сотню запаливать. И вообще этот вид транспорта расчитан на скорость 40-60 км/час. А вы вдвоем на нем сотку запаливали.

Наталья

клапана нужно менять скорее всего и проитирать, компрессия то хорошая? И свесу поменяй обязательно