Ал
Алексей

Как исправить вид операции в 1С 8?

Здравствуйте! Сейчас "разношу" банк, загружаю с банка выписку, соответственно практически все корректирую. Сейчас столкнулась с проблемой: Есть конвертация валюты, получатель и контрагент у меня наш банк, меняю счет дебета на 57.02, т. к. это и есть реальная покупка валюты, и статью ден. средств - вместо прочего списания меняю на оплату поставщику. Ну так вот, когда выхожу с окна самого документа, в общей выписке, так и стоит "Вид операции" - Прочее списание. Не меняется короче на оплату поставщику (. Почему? (((
Буду благодарна за помощь!

Елена Орлова

1С - последний релиз? Руками создать новый документ не пробовали?

Игорь Просто Игорь

Дт 57 - не может быть "Оплатой поставщику"!
Вот когда будете делать перевод валюты поставщику. . тогда и будет "оплата поставщику"