Амина Самадова

Почему ОЧЕНЬ долго заряжается Samsung Note от не родной зарядки????

Если использовать родную, то очень быстро, а какие только не покупал, от нокии, от читалки, так отдельно в магазинах подбирали, но либо заряжается медленно и не видит при подключении на комп, либо (сейчас как) видит на компе но заряжается по прежнему супер медленно (весь день лежал 40% набрал только).. .
Кто занет помогите!?

Марина

Недостаточно силы тока зарядки. Нужно померять ток и напряжение от родной зарядки и подобрать аналогичное.