Мария Корнюхина

подскажите что лучше купить телефон или электронную книгу"

что лучше купить ребенку 16 лет электронную книгу до 3 тысяч или телефон Nokia E72(китай)

Александра Бугай

А что лучше - автомобиль или мультиварка? Ваш вопрос примерно так же прозвучал.... какие задачи должно выполнять ваше устройство? ? Если для ребенка, то лучше устройство без поддержки интернет.

Иван

телефон

Лариса Никитенко

а ребёнок любит звонить, или читать?

Анна Гришачкина

а сейчас какой у него телефон?? ? Если любит читать, то конечно книгу, но обычно подростки в 16 лет любят хорошие навороченные телефоны)

Владимир Баранов

Планшет и простой но надежный телефон, типа Флай.

Евгения Мордакина

Купите ему лучше обычную бумажную книгу - от этого ему будет больше пользы.

Татьяна Иванова

телефон. простой