Сергей Самойленко

Сохранятся ли семянки одуванчика (белые перышки) если их собрать в бутылку хотя бы год?

Если они не хранятся, что с ними происходит?

Спасибо за ответы! Хочу использовать для декорации: ) Как одну из составляющих лета:)

Сашкин Сашкин

Сохранятся и дольше, заинтриговали прямо, неужели одуванчики сеять хотите? А происходит с ними то, что они разлетаются по всей округе, и так вырастают новые растения. Сами семена на конце белого перышка.

Зайцева Анастасия

Семена одуванчика не убить! Они всхожесть сохраняют по нескольку лет в любых условиях

Екатерина Хольманн

Подушку или матрас набить хотите?

Ан
Анвар

А зачем в бутылку???

Светлана Быковская

они сохранться

Надежда Ситнова

а я думала деверсию готовите)))))