Nefillim

если у меня есть догадки о том, что знакомая би, то стоит ли у нее спросить это? вопрос мучает, потому что она

флиртует со мной постоянно. и меня это смущает. вот скоро будет мероприятие и мы выпить должны. . воспользоваться случаем ее "опьянения" и спросить, нормально будет?

Ирина Бусова

Конечно лучше сразу спросить, пусть даже, если это не так и она вдруг обидится. Зато все прояснится для вас, всегда можно извиниться.

Евгений Б

А если это не то что ты думаешь-представляешь как глупо будешь выглядеть.

Ирина

во дела! ) вы со своей знакомой хотите интимных отношений! ? -спросите. . или не гоните

Мария Мальнева

Спроси после поцелуя с ней...

Дмитрий Шатров

Конечно спроси, я бы давно спросил, что стеснятся то?

Ангелинка Ягодка

ну а тебе то что? Ну если она пристает к тебе спроси а че ты так делаешь? А хотя и так все элементарно просто не станет же гетеро приставать, а даже если би то че? будешь с ней чтоли? Ну спроси у нее в этом нет же ниче такого

Aleksey Kiselev

А если -би, то что это изменит? Зачем вам это, значит вы сами -би .. Я -НЕТ !!!И секс в 3-ём не признаю . Либо я для мужчины- ВСЁ или до свидания!