Александр Луковенков

Почему, когда барышне скажешь, что ты её любишь, то она всегда переспрашивает -А ты меня правда любишь?

Га
Галина

или... честно честно?)))

Надежда

Оспидя! Да не верит в своё счастье, что сам Шима ей в любви признался ))

Ма
Марал

Ещё может спросить: ---А как? --Как ни странно!!)))

Юличка

Трудно сейчас в это поверить, в наше то время можно каждый день от кого-угодно услышать такие слова. По-другому говоря - ценность они свою потеряли, оттого и некомфортно немного становится. Встает вопрос: "Верить или нет? "

Галина

потому что насытились враньем всяких подонков.