Антон Савоськин

Почему я дико злюсь когда меня переспрашивают?)

Ну типа не услышали я же нормально говорю почему меня не слышно тормоза

Максим

Идеализируешь себя...

Таня Хиль

так не нервничай

Елена Погорелова

Избавься от зла, что в тебе! Твоя мама, помногу одно и то же выслушивала от тебя маленькой и не злилась! Относись и ты к таким людям так, но можешь и просто возмутиться, но не беситься и не злиться!

Gala Voronsova

есть люди которые повторяют сказанное по 2 -3 раза
меня это тоже не очень радует, мягко говоря,

просто нужно вовремя себя настроить что перед тобой может быть и глухой

и слепой и ваще никакой)

Ол
Олег

В единичных случаях или применительно к конкретным людям - это нормально.
А если это входит в привычку - Вы стали более суетливым. Может устали. А может дело в темпераменте.