Алексей

Зачем она переспрашивает?

Не могу не задать вопрос. Одна дама спрашивает меня, как у ней дела, по моему мнению. Я говорю, что ужасно. Она переспрашивает много раз. Зачем? Она думает, что я пошутила или что я поменяю мнение?

Я ей сначала сказала, что "плохо". Но она продолжала и продолжала, тогда я ей сказала, как есть: "ужасно"

Просто она переспрашивает, как будто не хочет верить?

Евгений Добрынин

Отвечать ужасно- вообще-то невежливо, это требует от постороннего человека сочувствия к твоим проблемам, а оно ей надо? Та один хрен, что плохо, что ужасно

Ви

В Чечню её там их неё сделают человека

Настя

может плохо видит или мысли свои не дают понять ответ

Вася Пупкина

ну вот ты сама и ответила: -) верить не хочет: -)

Глеб Лапков

она просто глуховата.