Володя Tigrenok

Если не понятно.. . то нужно ли переспрашивать?

Merym Sarybaeva

Просто необходимо. Я лично всегда с третьего раза начинаю соображать, о чем речь идет)))

Павел Ненашев

Если первый раз объясняли очень больно, думаю не стОит

Мария Великанова

у меня много вопросов

Денис Мурзов

Если не хошь выглядеть дураком, делай вид, что тебе всё ясно... И без вопроса..

Svetochka

это если понятно, нужно шланга включать - авось не придется делать

Се
Сергей

Если очень важно то нужно

Shurik Vohidov

Если тебе станет легче от этого, то лучше переспросить и объяснений попросить!

Ольга Барышникова

Cпой.... а я Вас не понял мадам))))