Мария Пиганова

Почему когда я злюсь я хочу плакать?

Меня это бесит! Каждый раз когда я на кого ни будь злюсь у меня ком к горлу подходит и из за того чтобы не заплакать я сдерживаю злость! и меня это бесит! что мне делать?

Todasca

На мой взгляд, негативные эмоции очень связаны с совестью, поэтому человек испытывающий злость чувствует внутри себя что это неправильно, он страдает, появляются слезы.... Советую такому человеку сходить в Церковь (Православную) к священнику на Таинство Исповеди. Священник даст правильный совет в такой ситуации.

..........aselya Akirova........

Чувство бессилия+раздражения в купе у многих вызывает такую реакцию. Вероятно дело в этом, этакое "бесит, но немогу сейчас ничего с этим сделать".

Денис Рябчиков

Почему возникает злость и обида? - Потому что НА ВАШ ВЗГЛЯД человек поступает неправильно, а он считает, что ОН ПРАВ... Ну и пусть делает, что хочет... Никто никому ничего не должен... Делайте, что дОлжно и будь что будет. Главное, чтобы своя совесть была чиста.

Вася Жабкин

А может вы злитесь от злости и невозможности даже злостью сделать по-вашему

Morven T

Мне кажется это вы так эмоции выплескиваете. сначала злитесь а потом все эмоции которые накопились освобождаете плачем. или мой случай. я когда злюсь на неспроведливость сначала злюсь а потом плачу от того что неспроведлво поступили со мной или с кем то. думаю вам поможет мой ответ.