Султан Каландаров

почему я злюсь когда вижу влюбленную парочку?

мне 21 год, девушки не было еще ни одной, так как стесняюсь первый с ней заговорить и проявить инициативу к знакомству...

Светлана Голубева

...это наверное зависть... столько девчонок вокруг... не робей!

Елена Андреева

иди рожай. чё сюда пишешь?

Наталья Снеткова

Парень, пока свободен займись чем-нть полезным. Хорошие девушки любят занятых, умных и сильных. Успешный человек никогда не скажет "я робею". Будешь стоять на своих, а не родительских "ногах", девчонки сами потянутся.

Ан
Анюта

все просто... ты лох... вот и все твои проблемы

Юрий Шевченко

Ну злостью это трудно назвать, скорее агрессивная зависить смешанная с негодованием и отказом принятия собственной никчёмности. . Твоя проблема в том, что твой "стояк" начал брать верх над собственными стереатипами относительно женского пола. . Сними проститутку, и продолжай развиваться и жить дальше. Можешь её даже не трахать, просто посмотреть, как по истине должна к тебе относится баба. Будешь время терять на всяких блядей требующих сначало любовь и деньги, будешь терять время. .

Александр Киракосян

от того что своей личной жизни нет