Denis

почему я злюсь когда вижу что девушка незнакомая лялякает очень весело и душевно с каким то парнем ?

мне 21 год, не было не разу девушки, так как не решаюсь первый с ней познакомится.. стесняюсь

Вера Невиль

Синдром Отелло)

Tima Edelmann

Тебе надо стать ласковым, внимательным и заботливым к девушкам, тогда быстро найдёшь себе подругу и не будешь злиться.