Кристиночка

почему я злюсь если вижу что девушка незнакомая болтает очень весело и душевно с каким то парнем ?

мне 21 и у меня не разу не было девушки так как стесняюсь первый к ней подойти и познакомится (разговорить увлечь ее)

Зилола Туйчиева

болезнь у вас такая суперстеснительный

Светлана Линник

Ты бы хотел быть на месте этого парня.... но....

Абдурашид Чиллаев

Зависть не иначе. Я тоже всегда завидую любви и дружбе, а не каким то там материальным ценностям

Елена Андреева

ебло потому что тупорылое.: D подошел взял на руки и унес и нехуй нюни разводить как баба...

Ел
Елена

зависть конечно, вы одиноки и вам нужна девушка так вы и злитесь на то что у всех есть а у вас нет) как маленький ребёнок в садике

Ирина Тихонова

Самооценка-ниже плинтуса!