Марина Полина

Почему я именно так это вижу?

Кгда я заподозрила что беременна и передо мною возникла надобность сходить в аптеку и ккпить тест на беременность, я заходя в аптеку рещалась встать в очередь если там было не много народу, но если сзади кто то еще вставал я уходила стесняясь чтолюди будут слышать как я покупаю тест, ..я долго не могла себя пересилить пока свекровь через мужа не сказала мол дава я сама с0ожу и куплю, а при встрече сказала что это супер радостное событие в жизни каждой женщины и что она не понимает почему я стесняюсь покупать тест в то время как любая девушка на моем месте бежала бы в аптеку в припрыжку от радости и на кассе просила бы тест с гордо поднятой головой громко не страшась чтоее слышат...
еще я очень стесняюсь себя, у меня уже сильно видно живот и я стесняюсь мужа и перед ним вообще показываться ношу всегда длинные лосины стараюсь не оголять пузо и вообше не показыватьс необнаженной мне противно то как я выгляжу с этим животом а он гворит что это мило бред какой то

Евгений Силькевич

тут нужен развернутый психоанализ.... но тут тебе никто этого делать не будет. если сильно напрягает ищи психолога. если несильно переживи этот период.

Маня Паршина

а ребёнка своего тоже будешь стесняться ?

Андрей Савченко

Ты зачем замуж?
За деньги или семья?

Татьяна Миронова

Если сложно говорить вслух. Фармацевт
все поймет и молча передаст вам товар

Александра Москвина

Поменяйте к этому отношение к этим вещам, станьте увереннее в себе. Вас так воспитали и у вас такое восприятие мира, поэтому вы видите это так.