Nicole Mmm

Почему вместо того, чтобы пожалетт человека, я злюсь ?

Марина Зарубина

может, просто нет поводов для жалости, а есть поводы для злости? типа, сам виноват? хотя если это близкие люди, то наверное все же стоит пожалеть. даже если и виноваты.

Дмитрий Данилов

потому что злая.

Илья Кутепов

Жалость многие воспринимают как унижение... Лучше злись, но не сильно...

Игорь Гапоненко

И я злюсь и предлагаю все видимые мне пути решения его проблемы. Но вот человекам почему-то не нравится...

Hello Omny

а после того как позлишься, можно раскаяться и пожалеть человека