Н@дюш@

Карается ли законом надпись баллончиком на асфальте?

Я встречаюсь с девочкой уже год, и хочу написать ей перед окном текст, и хотелось бы узнать, карается ли законом надпись баллончиком на асфальте?

Елена Хлякина

Законом карается любая надпись баллончиком на асфальте, кроме фразы "Слава Путину! "

Дмитрий Лаврентьев

Да, это считается административным правонарушением и могут дать штраф. Тут еще и от соседей зависит ее, если козлы-полицию вызовут. Но мы девчонке недавно писали, когда стемнело пришли и все Ок))) оч понравилось