Дана

Надпись на асфальте!

Добрый вечер!
Мне срочно нужна помочь.

Мне сегодня, перед подъездом одного человека нужно написать фразу (глупую, нелепую, но милую) .
У вас есть знакомые или друзья, которые могут это сделать? (просто сам я не могу написать аккуратно) .

Примерно, 3-4 слова. Краски у меня нет, их придется купить (не знаю что и где покупать) .
У меня есть только 2 000 рублей на это 😞
Прощу помочь, для меня это очень важно!

2-е минуты от метро Владыкино.

Буду благодарен за любую помощь!
Спасибо!

Konstantin Popov

Может хватит свинарить? ! Хотите жить достойно- не будьте свиньями!!!

Настя

писать на асфальте это фу.

Надежда Путякова

Жаль я далеко живу, я бы с довольствием помогла!
Эти приятности потом долго радуют всех!