Ле
Лена

Хватит ли одного балончика, чтобы написать надпись на асфальте: С Днем Рождения Наташа. 2х4 ?

Руслан Юмаев

хватит с головой, но учитывайте, что балончики тоже разные бывают,
кроме того, если вы собираетесь испольовать балончик без трафарета - надпись может получится не очень привлекательной, будет навеивать воспоминания о надписях а-ля "Путин - вор" на заброшенных заборах
и надолго останется на асфальте (на первый взгляд это плюс, но на самом деле это не так)

лучше напишите обычной краской, используя малярную кисть или узкий валик- такая надпись будет выглядеть более калиграфичной, она со временем потускнеет, потрескается и станет незаметной (на первый взгляд это минус, но на самом деле это не так)

и вообще писать поздравления на асфальте - идиотизм