an
andynova

Хотим с мужем посмотреть сериал "Дневники Вампира" стоит ли? Кто смотрел?

До этого смотрели "Остаться в живых (Lost)" остались в восторге, хотим посмотреть что нибудь стоящее

Ирина

мои друзья в восторге; говорят, что затягивает)

Василий Жирнов

сама смотри мужу не стоит... коллеги перестанут уважать...

Наталия Воробьева

Игра престолов!

Ксюнька

Неужели не надоели эти сказки про вампиров.

Илья Соловьев

Я уже 4 сзон посмотрела. Сначала думала, что пустышка, а потом втянулась)))

Нина Лукьянова

Пожалей мужа, посмотрите фильм "Мальчишник в Вегасе"
вообще согласен с ShamaN (друзья не поймут)

Ксюшка Лукичева

стоит посмотреть, сериал нереально интересный, но мужу может не понравиться, а вот дамам советую )))

Ольга Гуркина

сериал класный, думаю мужа тоже затянит)))

Маргарита Васильева

Не советую смотреть, это такой наркотик, подсядешь- не излечишься!!!!

Илья Гордеев

Сериал просто суперский. Советую. Он очень интересный.