Лена Мишукова

кто может напомнить название фильма 30-+летней давности

был приёмный ребёнок негр, и рос с дочерью господ... и они набрели на грибну поляну и стали изучать грибы.. .
потом умирает мать и отец женится на стерве.... и этого парня негра делают слугой по проверке грибов... а у них поначалу была пантера и ей давали пробовать и она не ела там где были отравленные... .
потом пантеру толи убивают, и парня этого садят на цепь пробовать эти грибы... и девушка дочка уже отца только, подсказывает ему, что вон тот опасный, он его типа съедает и потом таким образом они травят всех гостей. .

Кирилл

Если не ошибаюсь, "Грибной человек"
Причем, я сам этого фильма не видел, батя в детстве рассказывал, сюжет запомнился :)Вишь, как бывает...