Пл
Плохой

Я купила в Копателя Онлайн Карту плоскую а у меня ещё есть другая я хочу удалить ту и поставить новую как это сделать?:)

где написано пересоздать дайте фотку и на фотке покажите как нибудь или видео дайье

Душа Мега

Перегенирируй

Елизавета Косарева

нажми перегенирировать мир и там будет высвечено тип карты будет написано стандартная ты нажми на стрелку и будет написано плоская)