Сергей Нечепоренко

Я купила карту в копателе дайте нме видео как создать новую карту

Я купила в Копателя Онлайн Карту плоскую а у меня ещё есть другая я хочу удалить ту и поставить новую как это сделать?
только не надо мне инструкция я непонимаю нечего дайте видео где всё показано и рассказано

Лена Татаринцева

я же сказал жми на перегенирировать карту потом где написано стандартный жми на стрелку и появится плоский