Денис Петроченков

как взломать почтовый ящик. а именно маил очень срочно надо, любимый человек пошел на измену (

Иван К

А Вы за одним компом сидите?
ЕСЛИ ДА, ТО ПАРА ПУСТЯКОВ )))
Пиши на "мыло"

Хотя чего на мыло то?

Скачай NeoSpy и установи. В трее прогу не видно.

Благодаря модулям программы для взлома паролей и слежению за клавиатурой, NeoSpy перехватит и запишет пароли
Пароли от вконтакте, одноклассники
Электронной почты
Skype, miranda, ICQ, QIP, Mail-agent.
Пароли от учётных записей windows xp, пароль Администратора

Михаил Скороходов

фомкой. а лучше сожми двумя руками любимому яйца и сжимай до тех пор, пока не перестанет изменять 🙂

Сергей Скобелинг

Лучше взломать любимого человека, толку больше будет.

Анюта Казеннова

если с одного и тогоже кома заходиш то можно если нет тогда только за деньги.

M*
Mari ***

А вы уверены, что взлом поможет? Как раз наоборот. Этим вы выскажете свое недоверие. Проще уж сразу подать на развод. А взлом - дело уголовно наказуемое. Как и нарушение тайны переписки.