Валерий Корсаков

Помогите подключить акустическую систему к компьютеру.

Имеется акустическая система от Samsung: HT-KD800(5.1) И на компьютере выход Spdif. Как то можно сделать чтобы это всё работало?

[ссылка появится после проверки модератором]

Алексей Чвоков

У вас на ресивере есть оптический вход. А на компе - такой же выход. Так что остается приобрести оптический кабель (т. н. TosLink) и соединить. А потом в настройках микшера выбрать цифровой выход.

Ариф Алимшоев

Купи кабель миниджек 3.5 -тюльпаны

Кр
Кристина

покупаешь оптический кабель и соединяешь комп и кинотеатр. все должно работать

Людмила Игнатова

У меня например через колокольчики подключено, но в стерео режиме. Спаял переходник с разьема 3,5мм на два колокольчика. 3,5мм в комп в звуковую а колокольчики в вход в акустику..