Лариса Никитенко

Помогите с YouTube пожалуйста!

Я обычный видеоблоггер и снимаю летсплеи и сначала они появляются вконтакте ну и затем в YouTube.. Так вот, один человек скачал моё видео из контакта и выложил на свой канал раньше меня. И моё видео удалили и предупредили что если так будет ещё раз мой канал заблокируют. Теперь на меня наезжают что я перезалила СВОЁ же видео и нарушила авторские права! Что же делать, я конечно теперь поняла что вк лучше не выкладывать. . Но всё таки! Я же законный обладатель, я же снимала это видео!

Наталья Герасимова

Сами виноваты.
Я первый раз слышу что сначала в ВК видео появляется, а затем а youtube. Первый раз.. .
Сначала ютуб, потом уже ещё где-то видео распостраняйте.