Александр Белавин

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧень медленно грузит Youtube! 😞

У меня сегодня почему то стал медленно грузить YouTube. Минутное видео грузит, примерно, 10 минут. Скорость нормальная. плачу 550 руб в месяц. Подскажите пожалуйста, что не так?
Вот скорость интернета)

Алмаз Джурабеков

Возможно у тебя закончился трафик, а если у тебя его нет, то просто убавляй качество при просмотре

Сергей Слепцов

Это бывает такое, это видео так прогружаеться
У меня это раз 19 было

Елена Матвеева

это у тебя что? скорость получения и передачи с ютюба?
возможно перегружен канал по которому к тебе ютюб отдает видео