Ленка

Почему Bioshock Infinite так высоко оценили ?

Почти на всех сайтах где рейтинг игр 2013 года вижу на 1 месте биошок инфинити. Вот я в него поиграл и особо не впечатлило графика отстой мультяжный стиль как он смог то завоевать 1 место в топе игр 2013 ???Есть куча игр которые не хуже него а даже лучше.

Владимир

Сюжет игры может даже с Mass Effectом сравнится что там что тут сюжет сильный и интересный.
Bioshock Infinite RPG трудно назвать прокачка оружия и энергетиков не есть уровни)
в плане шутера на хадкоре и впрямь очень трудно)
Графика пойдёт нормально смотрится глаз привыкает быстро)

А)
Ангелина )))

А почему вы вдруг решили, что игра должна оцениваться только по графике? Сама игра намного лучше всяких фар краев, не знаю что в них такого распрекрасного?

Венера Арзыкулова

Подкупили. Игра не оч.

Олег *

зачем покупать скачал и все, чесно нетак интересен, как первые части

Егор Филиппов

да хуй на них.. и на игру.. и на рейтинги..

Агата Кузнецова

сам не понимаю почему такие оценки может из за рпг елементов играю уже две недели и никак не могу пройти до конца Far Cry 3 прошёл на одном дыхании а эту не могу