Ядовитая Звезда

Какая есть нормальная клиника, где можно улучшить зрение +3,5 с астигматизмом? (и к сожалению все ухудшается)

Зи
Зинфира

Советую найти в интнрнете СЕТЬ КЛИНИКИ которые помогут с этим. Обячно в больших и частных сетях клиник очень хоршо лечят) Сама знаю) Обзвоните клиники вашего города. Ознакомтесь в интренете с отзывами этой клиник, ценами и местом его расположения)