Сашка Щербакова

Помогите! после того как убрали катетр из вены на сгибе руки, вена стала твердая в том месте как проволока.

будто там внутри осталась иголка.. . это нормально или нет? катетер простоял 2 дня. стоит ли беспокоиться???

еще медсестра когда вынимала катетер сказала типа "ой, а катетер то сломался". но подумали, что у нее в руке сломался он, может ли быть там иголка осталась??

Екатерина Шестак

катетер? может канюлька? похоже что инфильтрат там получился. пройдет