Егор Котляров

На сгибе локтя рук раздражение, так на двух руках

Только на правой оно больше и начало зудить, шелушение и стали появляться типа прыщичков. потом небольшое шелушение не плече, а на левой руке блиэе к локтю, иногда зудит но меньше чем на правой. что это может быть??? выходные сейчас будут врачи не работают, скажите от чего это, либо кто с этим сталкивался чем помазать или как вылечить, потмоу что чешеться правая рука очень сильно и увеличивается на ней раздражение. спасибо!! здоровья вам

Jh

возможно это чесотка (клещ) а возможно аллергия. помажте мазью СИНОФЛАН если пройдёт то это аллергия, если нет то чесотка

Юл
Юлия

Сухая экзема (сыпь с зудом) характерна при дисбалансе Огня (**усиление** Сердца) .
При этом может, также, наблюдаться: стоматит, частое и обильное потоотделение, горящее лицо, непонятная боль в грудной клетке, частое сердцебиение, сильный неровный пульс,
боль при мочеиспускании, кончик языка-краснеет. У ВАС началось это, с осени. Для снятия этих симптомов, необходимо, в течение 2-х недель, принимать натощак, утро-вечер, мускатный
орех (молотый или дробленый), на кончике чайной ложки (по объему-с горошину), запивая
1/4 стакана горячей воды. Кроме этого, КАТЕГОРИЧЕСКИ, исключить: алкоголь, прием адаптогенов и энергетиков, острую и горячую пищу.