Юлия Колесникова

У бабушки опухла рука в месте сгиба локтя, там куда колят уколы и болит. Что это может быть? К врачу идти не хочет

Говорит, что до этого пару дней назад болела голова. А теперь на руке это похоже на орех какой-то

Юрий Заугров

мало ли, что не хочет, а обратиться к хирургу необходимо, так как через интернет никто точно не ответит на этот вопрос, НЕОБХОДИМ ОСМОТР РУКИ