Св
Светлана

ааа помогите пожалуйста кто может, контрольная прямо сейчас (((((( с решением если можно. . вообще не могу решить (((((((((

Известно, что предложения автомобилей «ЛАДА-Калина» в г. Волжском описывается функцией, а спрос на них — , Q — количество, автомобилей в неделю, p — цена, тыс. д. е. за автомобиль. Тогда выручка продавцов (в неделю, тыс. д. е. ) в состоянии равновесия составит

Марина Лаврухина

Значит, экономика - это не Ваше. Получайте свою заслуженную двойку

Владимир Соседов

Давайте поможем! Девушка за отечественного производителя ратует