Makhach Varaev

В фильме слышала "пошёл нахер" ну и всё в этом роде. Вот мне стало интересно, это мат всё таки или нет?

А то каждый по разному думает, по-моему не мат...

Если мат, то почему в фильме нет ценцуры?:)

*цензуры

Александр Романцов

Если бы было сказано на хрен, то нет, а так мат.

Артем Бейсюк

Условно-цензурный мат...

На
Наталья

Почему-то вспомнил анекдот:
Идет концерт классической музыки. Звучит симфония Баха. Все слушают, затаив дыхание. Вдруг мужик в зале встрепенулся, поворачивается к соседу слева:
- Простите, это не Вы только что сказали "...б твою мать! "?
- Нет, что вы!
К соседу направо:
- Простите, это не Вы только что сказали "...б твою мать! "?
- Нет, что вы, как можно!
К соседу сзади:
- Простите, это не Вы только что сказали "...б твою мать! "?
- Нет, конечно!
Мужик задумался "хм.. . странно.. . наверное музыкой навеяло".

Re
Renat

мат

Николай Пилюгин

Неееет, скажи так папе или маме, когда недовольна ими.

Ольга

Я на днях слышал завуалированный мат в детском мультфильме... Чуть не офигел! Путинско-медведевская эпоха продолжается...

Саша Павлов

Цензоры решат.

Виталии Илькевич

Слово "Хер" не является матерным!
Это просто полное название буквы "Х" старого русского алфавита.
Аз, Буки, Веди, Глаголь.... Хер.
Неприличным его сделали хулиганы -гимназисты, как сейчас сделали неприличным голубой цвет.