Евгения

Как стать супергероем? Надо по ночам в костюме нападать на воров и мафиозников?

Надежда Ильина

ночами надо спать, ученик

Ольга Больбот

Чтобы стать супергероем нужно совершить какой то подвиг открыть что-то новое достойное) _

Евгений Бехтерев

ха как вариант))))))) )
я за подвиг!!!!)))))

Наташа Никифорова

ты не осознаёшь ?

Oltin Ergashev

да одень костюм и нападай на бадитов супергероем станешь правда мёртвым.

Iogan Fon-Klyugenau

Мальчик беги отсюда - тут собрание анонимных шизофреников - тебе пока такое рано)

Владимир Прядкин

Костюм надо обязательно самому сшить из одеяла. Если получится, тогда и можно нападать и творить добро по всей Земле.

Ahmed Ahmed

сорви планы какого-нибудь суперзлодея.

Татьяна Записочная

искупаться в крептоните, заставить укусить себя паука и прое***ь любимую спасая мир

Ан
Анна

Не обязательно, герой - означает сильно действующий, с приставкой очевидно будет суперсильнодействующий, но не обязательно во благо обществу...