Айбек Замирбеков

как отучить родителей от курения?

Сергей

А с чего ты взяла, что можешь родителей учить или отучивать? Это взрослые люди, и это их личное дело, курить им или нет.

Андрей Абакумов

прячь сигареты и все они сами забудут

Юлия Барановская

тебя это не касается, сама не кури, а к родителям не лезь.

Ра
Рафаэль

начни якобы сама курить

Рома Изотов

Хорошее твоё желание, Алёнка.... но здесь сложнее вдвойне, ибо курят вдвоём.... и нужно здесь только их личное, Обоюдное желание и сила воли, а иначе никак...))

Наталья Викторовна

ты их никак не от учишь во первых это их личное дело, а во вторых пока сами не за хотят и за ум не возмутся курить не бросят.

Денис Полоротов

Возьми сигарету в рот, скажи раз вы то и я! Мне когда то помогло! Правда хватило папу не надолго, года на три.. . потом я опять взбунтовалась, он сказал родишь внука броошу, родила внука бросил, но уже через неделю стал не выносимым вредным, и все сказали ему КУРИ!!!!

Костик Жест

мой муж своих так и не отучил. Хотя его мать в 40 только начала, а отец всю жизнь дымил. Уж и электрон. сигареты покупал и сигары... думал к дорогим приучит, того жаба задушит и бросит.. какое там. Его отец как Явку курил, так и смолит себе дальше, свекровь вообще уже на кухне курит (мы слава богу не с ней живём) . Так что старпёров бесполезно уже учить, да и яйца кур не учат ((