Валерия

девочка. девочке 10 лет, на какой кружок стоит водить?

Настена

взрослая уже, может и сама решить, от ребенка же зависит! а то здесь щас насоветуют - зачем здесь-то спрашиваете? 🙂

Анютка

ко мне на кружок с удовольствием ходят девочки как раз от 9 до 11 лет, занимаемся тем, что сейчас принято именовать хенд-мейд, а по сути рукоделием, но только не вязанием-вышиванием, а декупажем, изонитью, клеевой ниткографией, квиллиногом, делаем с ними сувенирчики, открыточки, бантики-заколочки

Аня

10 лет - это уже Личность.
спросите у нее.

Ан
Анна

а ты спроси у девочки 10 лет, куда она хочет ходить сама

Ал
Александра

В 10 лет стоит спросить, куда она сама хочет))