Шурик Московский

Мне идет этот стиль, скажите плиз?

Елена Гусакова

В принципе да, обычный джинсовый стиль. Платья спортивного стиля тоже будет неплохо

Гульнара Бекишева

Стиль? Это называется "что выпало из шкафа, то и одела". Но девушка вы симпатичная и фигура у вас хорошая) Вливайте в свой гардероб яркие краски и более интересные и женственные вещи; ) Сейчас в тренде: оранжевый; желтый, но не яркий как в прошлом году, а более нежный и приглушенный; изумрудный; синий; бордо, но лучше не сочетать с черным, иначе будете выглядеть весьма драматично.
А в таком виде вполне можно сходить в магазин или совершить прогулку возле дома.
Удачи Вам!))

Анюта Казеннова

нормально. обычный повседневный стиль. но мне кажется что джинсовка вам великовата

Аня Лазарева

Если ты живешь в колхозе, то ДААААА!

Ан
Анастасия

Стиль хороший.. Только к нему причёску другую надо. Достаточно просто распустить волосы и вперёд их.

Евгений Харитонов

а в чем стиль?? ? обычная одежка

Марийка Lopatkina

Мне кажется нет, тебе было бы лучше нежно розовое платье

Андрей Кравченко

В этой одежде нет никакого стиля, я бы на вашем месте одела женственное платье.
Пока вы молодая вы можете одевать лёгкие, яркие платья) а не ходить как все в непонятном, скучном джинсовом наряде.

Александр Сам

где стиль?
почему мне не видно?

Алексей Максимов

Тут нету стиля. Это обычная одежда. Все так ходят лет так до 13-14, некоторые и дальше так ходят.

Кристина Пегова

Обычная повседневная одежда

Natalya Karanevich

да какой это стиль...

Вадим Шабанов

Обычная одежда, все так ходят. Если удобно ─ носи.

Александр Валинуров

Тебе так важно мнение окружающих?
Ты сама комфортно себя чувствуешь в этом?
Оно ведь это все стесняет тебя.: -)
Для чего, для кого?

Наталья Архарова

эм.. . так все сейчас ходят.. .
но так одежда подходит, правда стоит добавить какой-нибудь ярки оттенок, а то все скучно-синее

Андрей Голянд

Стиля-то и нет.