Stas Dergachev

Подскажите код продукта на симс 3? Пожалуйста хочу зайти в магазин симс!

Андрей Блохин

Этот код просто так никто не скажет.. . У тебя два варианта: либо ищешь в дорогих магазинах лицензионную симс 3 (примечание: не лицензионную копию, а лицензионный оригинал) ...либо 2-ой вариант: покупаешь этот код на каком-нибудь из сайтов типа яндекс. деньги ...