Владислав Попович

код продукта симс 4 Пожалуйста очень хочу поиграть!

Gad Hax-Hax

1. купитьBattlefield 4 2.продать аккаунт (С ПРЕМИУМОМ) 3. купить еще раз, повторить до бесконечности, купить симсов без Сетевой игры...

Виктор

Заебали. Тебе его никто не купит.

Кристина Огня

Купить, больше никак.

Зура Камилова

Денег дай, куплю и дам

Абдусамат Урунбаев

http://www.rutor.org/torrent/381403/the-sims-4-deluxe-edition-update-3-2014-pc-repack-ot-r.g-freedom это работает проверенно, таблетка вшита, для игры нужно скачать оригин и там зарегится .