Динара

Вопрос о симс 4 Я установил симс 4 с ДИСКА, что за код продукта и где его взять?

Семён

Что? Мне казалось ориджин больше не использует диски. Значит пиратка, Ищи кряк.

Эл
Элхан

Только купить лицензию в ориджине

Екатерина Сухова

Поздравляю с покупкой некачественной пиратки.

1 2

Такие коды обычно на коробке пишут или на диске! Проверь!

Сергей

Тоже купила пиратку, блин, так пожалела, деньги на ветер 300 р.
Надо было сразу лицензионную версию брать.. . Ужас.
Зачем тогда вообще такие диски выпускать?
Начала загружать его, он почти до конца загрузился, потом встал на месте и престал.. . грузиться. Диск я уже переворачивала.. .
Ну вообщем вообще ерунда.

Co
Constantin

Проще с инета скачать со всеми допами на данный момент))