Алексей Демин

Купил симс 4 диск оридрин требует код продукта но его нет что делать

купил в эльдорадо за 150 р

ну как бы у меня есть эта коробка альбом но кода внутри небыло

Миша Гавриков

где купил, на базаре? там спроси

Nadeghda Ionkina

И за сколько и где ты его купил? 🙂

Средняя цена 2499р. Делай выводы.

Олег Симкин

Я просто паражаюсь людям которые в наше время покупают пиратские диски

Zoka Mister

За 150 руб? Да я тебя поздравляю ты купил просто диск с установкой, но без кода

Светлана Писанова

Код должен быть на отдельной бумажке-вкладыше типа такой: http://www.youtube.com/watch?v=v8-G2f_xiX8#t=178
Игра явно не может продаваться за 150р. - в эльдорадо продается пиратка? Удивительно. Еще удивительнее, что кто-то покупает пиратку.