Евгения

кто выглядит лучше? и почему? чем?

№1 Снежана Георгиева

№2

№3 Бланка Суарес

Умка

мне кажется №3 Бланка Суарес, ей идет больше и она красивее смотрится

Ка
Катя

1. она такая худенькая и ноги такие высокие ровные худые чем у остальных

Настена

3))))
фигура более подходящая под это платье)

Maral

Первая лучше всех, хотя все хороши) У второй как-то резко смотрится из-за светлых волос, контраст сильный. Третьей - надо стать поменьше.

Ек
Екатерина

1 и 3. вторая вообще никак с этим платьем не сочитается

Kira

1-ая! у нее и прическа подходит, и фигура соответствует. а у остальных -слишком обтягивает жирок, не красиво

Юля

Это же фотошоп! Причем жутко некачественный. Зачем врать тому, кто уже наврал?

Светлана

третья-фигура самая красивая... и лицо тоже красивое

Ан
Анна

Номер 3 потому что она самая красивая!)