Кэ
Кэт

Вашим детям маленьким до 2 х лет норавится эта песня мишка гумми бер ?

Дмитрий Кислов

Работаю с детьми в возрасте от 2 до 10 лет. Все тащатся от нее одинаково.
У Вас не самая качественная версия. У меня есть на русском. на английском, на немецком и на французском языках. Слушают взахлеб и колбасятся не по-детски!

С Моторчиком

нравится! я думаю она всем детям нравится.

Михаил Орлофф

Я не знаю на счёт 2х лет, мой сынок с 3х месяцев тащится от неё, столько восторга когда включаешь или сама поёшь ему))))

Ирина Ускова

Знаю ребенка, который после этой песенки, говорил гобин на себя, ну тоисть гоблен)) )