Машка Андрейчук

Какие товары из греции и италии попадаются в наших магазинах. Ответ должен быть таким: Из греции: ...Из италии:...

Виталий Соснин

Из Греции - меховые и кожаные изделия, цитрусовые, фруктовые консервы, мебель,
бумажные изделия, алкогольные напитки, обувь, косметическая продукция, бокситы, строительные материалы.

Из Италии - машины, оборудование и транспортные средства, продукция химической промышленности,
разнообразные продовольственные товары и сырьевые товары для сельскохозяйственной промышленности,
текстиль, изделия из него, обувь
http://www.ambrussia.com/ambassy_r.aspx?p=2&div=9&lang=1

Mike

Из Греции - овощи, фрукты, консервированные продукты, оливковое масло, маслины, рыба, напитки, табак, косметика, одежда и обувь.

Сергей

Греции: оливковое масло, фрукты, меха, орехи
Италия: макароны, обувь, бытовая техника, мебель, автомобили, ювелирные украшения, одежда