Маргарита Бузыкина

почему наш соболь продают в италии греции дешевле чем у нас ?

ЮЕЗ КАВЫЧЕК! просто шубы !

Елена Ромашкова

Это Демократия. Во Франции ВМВ тоже дешевле продают, чем в германии.

Лискачев Дмитрий

это стимул выезжать отсюда нахрен

Дмитрий

Ну а кому там такая куча навоза нужна ?

Сима Некрашевич

это сегментация рынка называется, таже хрень что и с дорогими автомобилями.. . нищета не купит лексус и за тысячу долларов, а те кто купит купит и за миллион.

Ss
Sssss

Потому что мы в России живем.

Георгий

конкретно цены если можно чтоб галасловки небыло и если это так то хана завтра все на площадь перед заводом!

Валерия Тимченко

там его не ценят.

Мадина Мырзахметова

Странно. что там по теплу мех покупают.

Елена Миронова

Умеют красиво пошить, преподнести, прорекламировать....