Екатерина Бондаренко

О чем думают мужчины, когда идут изменять, во время измены и после нее?

Роман

верней будет спросить, каким местом думают))

Uktam Uktam

Они не изменять идут, а влупить ещё кому то под хвост. Просто так, для прикола и эстетического разнообразия. Это не измена.. . Измена - если оставляет жену с двумя детьми, без средств к существованию, а сам находит более выгодную для себя партию.

Real Man

понятие "измена" очень относительное и для каждого оно свое ..но многие мужчины (да и женщины думаю тоже) считают что жизнь коротка а молодость еще короче тогда почему бы и нет?? ? секс удивительный и прекрасный процесс. . так почему бы и нет???

Эрадж

Думают о новом объекте, мне кажется.

Аленка Леонтьева

Не очень приятное ощущение, особенно если ты верующий, но видимо с годами это проходит и привыкаешь... .
Хотя сам всегда был против измен.

Татьяна Роман

Да ни о чём. Фильмы про вампиров смотрите? Как там вампир подзывает жертву - что-то в этом роде. Надо, и всё тут. А потом - какую откорячку придумать.

Юрий Савчук

Желают они плодиться и размножаться!

Александр Xxx

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твердо решившая выйти замуж .

Надежда Дронова

Да ни о чём.. На здоровье.

Анастасия Тихомирова

,,,,А, ой, да детка....

Рашид Алиев

Очень сомнительно, что мужчины о чем-то таком думают. Для большинства это охота, желание получить новые ощущения или проверить свою состоятельность и привлекательность у женского пола, причем абсолютно без далеко идущих мыслей. Интрижка ни к чему не обязывающая. Многие любовницы бы очень удивились узнав, что их представления об отношениях с женатым мужчиной сильно отличаются от мужского восприятия по значимости: он для нее свет в окне, а она для него приятное разнообразие семейной рутины.